10 марта 2005
5487

Избирательная комиссия муниципального образования города Брянска

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 марта 2005 г. N 127

ОБ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ БРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

В соответствии со ст. 57 Закона Брянской области "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Брянской области" и на основании протоколов окружных избирательных комиссий об итогах голосования Избирательная комиссия муниципального образования города Брянска постановила:
1. Признать выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам N 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 состоявшимися.
2. Признать выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам N 1, 2, 3, 6, 11 не состоявшимися.
3. Утвердить протоколы об итогах голосования окружных избирательных комиссий.
4. Определить кандидатами, набравших наибольшее число голосов избирателей, депутатами Брянского городского Совета народных депутатов третьего созыва:
Башлыков Александр Петрович по избирательному округу N 4;
Романов Геннадий Владимирович по избирательному округу N 5;
Невструев Дмитрий Валериевич по избирательному округу N 7;
Ищенко Александр Александрович по избирательному округу N 8;
Алехин Игорь Иванович по избирательному округу N 9;
Евдокимова Галина Евгеньевна по избирательному округу N 10;
Куров Игорь Анатольевич по избирательному округу N 12;
Виноградова Надежда Михайловна по избирательному округу N 13;
Мамонов Михаил Дмитриевич по избирательному округу N 14;
Дбар Марина Валентиновна по избирательному округу N 15;
Козлов Анатолий Михайлович по избирательному округу N 16;
Козлов Сергей Егорович по избирательному округу N 17;
Дрензелев Андрей Леонидович по избирательному округу N 18;
Тимиргалиев Мурат Абдул-Борисович по избирательному округу N 19;
Патов Николай Александрович по избирательному округу N 20;
Аронов Владимир Александрович по избирательному округу N 21;
Фильченкова Ирина Викторовна по избирательному округу N 22;
Елисеев Василий Васильевич по избирательному округу N 23;
Шевелев Николай Викторович по избирательному округу N 24;
Куров Анатолий Вадимович по избирательному округу N 25;
Белоусова Мария Алексеевна по избирательному округу N 26;
Мисеюк Павел Леонидович по избирательному округу N 27;
Тимошин Виктор Алексеевич по избирательному округу N 28;
Афонин Игорь Анатольевич по избирательному округу N 29;
Шапотько Дмитрий Александрович по избирательному округу N 30;
Безверхия Светлана Михайловна по избирательному округу N 31;
Сотникова Нина Николаевна по избирательному округу N 32.
5. Подготовить удостоверения избранным депутатам Брянского городского Совета народных депутатов третьего созыва и назначить день выдачи удостоверений.
6. Опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

Председатель комиссии
А.Е.САМОХВАЛОВ

Секретарь комиссии
А.С.МОТОРНАЯ

http://www.pravoteka.ru/docs/bryanskaya_oblast/4888.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован